Глобал 2020

Пропустили какую-то часть конференции?

Посмотрите в записи три основных сессии Глобал 2020.

Интервью с Марком Сэйерсом


Эндрю Уилсон и Мбониси Малаба задают нашему гостю Марку Сэйерсу вопросы о том, как можно попробовать разобраться в сложном мире, который нас окружает, и понять «сбои», с которыми столкнулась пост-христианская культура. В конце разговора обсуждается вопрос: как церковь может подняться в этот непростой момент и предложить обществу самый истинный ответ?

Иисус Христос

Возможно, у нас нет плана, но у нас есть Личность
Мы движемся от запутанного мира к миру сложному – к новому хаотичному, нелинейному, непредсказуемому времени, когда трудно что-то планировать. Но в сложности этого момента заключена новая возможность. Наша слабость подталкивает нас вернуться к Христу, к необходимости обновления, в котором под руководством Слова и Духа нас ожидает новое будущее.

Дэвид Девениш

Уроки Христа о росте Царства
Дэвид Девениш использует притчи Иисуса, чтобы напомнить нам важный принцип Царства: малые начинания приносят изменения, сохраняющиеся надолго. Дэвид призывает нас быть смиренными, подражающими Христу лидерами, чья миссия – взращивать учеников, строя церкви, для которых характерно и разнообразие, и единство.